Мобильные операционные системы

Общаемся, высказываем мнения, делимся опытом, советуем

Модератор: danilozzz

Re: Мобильные операционные системы

Сообщение lumenrich » 09 мар 2010, 16:15

Никто про сырой телефон не говорил. Фирма HTC очень известная и популярная, я сам бы приобрел с большим удовольствием что-нибудь из их девайсов.
Не смотря на то, что Google по праву считаеться мировым интернет-гигантом на мой взгляд этого не достаточно, чтобы создать полноценную операционную система, ориентируясь только на сертификаты, спецификации и маршрутные карты техпроцесса изготовления HTC девайса.
Я не хочу сказать что Google создала ломаную ОС. А сам большой поклоник их софта. Я лишь говорю о том, что необходимо дать некоторое время компании для становления новой системы и завоевания своей доли рынка. А время покажет сможет ли компания выстаять это мощную конкуренцию
lumenrich

Re: Мобильные операционные системы

Сообщение stilusmen » 09 мар 2010, 16:49

Выстоит, уверен :P .
За ребят из Google я уверен намного больше чем за ту же Apple. Мне интересно, что будет делать последняя когда закончится век дорогих сенсорных девайсов.
Ее просто задавят тот-же Samsung и LG, Nokia. Например новый Super AMOLED экран от Samsung намного лучше чем сенсор от "Яблока" и по цене дешевле. Здесь сразу и общая цена и качество. Кстати телефоны Samsung уже далеко не те что были 3 года назад (в лучшую сторону) :roll:
stilusmen
Администратор

Пред.

Вернуться в Общие темы по телефонам