Sygic Mobile Maps 10 v.8.06.R-10617MD

Программы для GPS навигации в сенсорных телефонах Nokia. Способы установки, настройки, добавления новых карт

Модератор: danilozzz

Сообщение alek1986 » 06 мар 2010, 10:10

Язык: Multilanguage (Русский присутствует)
Шустрая программа для навигации.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Sygiс Mobile GPS - навигационное программное обеспечение, оптимизированное для работы на смартфонах Symbian, UIQ и Windows Mobile.
Превосходное быстродействие
Плавное движение карты, быстрая прокладка маршрута по подробнейшим картам Европы и России, мгновенный пересчет маршрута. Запуск программы за пару секунд.
Удобное планирование маршрута
Пункт назначения задается при помощи указания адреса, почтового индекса, центра города, выбора из журнала последних маршрутов, списка избранных маршрутов, списка ближайших важных точек (POI), важных точек в конкретном городе, GPS координат или последних доступных GPS координат.
Файл необходимо подписать, или устанавливать на взломанный смартфон
Скачать:
Sygic Mobile Maps 10 (в архиве карта России с контурами домов)
Sygic MM10 удалил все голосовые файлы и языки оставив только русский и английский (для уменьшения размера архива, без карты)
Инструкция по установке
1) Скинуть папки Maps, Res, Drive в корень карты памяти
2) Установить подписанный файл
3) Скинуть папку rus из папки Russia 2009.06_v7.8 в папку Maps
Важно: Пропишите сами в SMM10 Europe.mlm(открыв предварительно блокнотом) где строчка: maps=TA:EXTEUR:2009.09, меняем на: maps=TA:EXTEUR:2009.09,TA:RUS:2009.06)
4) Запускаем программу, жмём активировать, при вопросе активировать в ручную или через инет, выбираем вручную. Далее на экране будет выдан код устройства, запускаем на компе кейген (он в архиве), в кейгене необходимо указать путь к файлу SMM10 Europe.mlm (можно указать путь к этому файлу в компе), далее вбиваем код устройства, жмём генерировать.
Изображение
В нижнем окне будет код активации карты. Жмём активировать и вбиваем полученный код.
5) Выходим из программы и в режиме накопитель заходим в E:\Drive\Symbian_touch там будет файл Settings.ini. Открываем его и где строчка [Default] делаем вид:
; com=[COM1:,9600 | autodetect]
com=autodetect
; antialiasing means displaying smooth maps. Setting it to 'true' can rapidly slow down some devices
antialias=true
; initially turning on (poiVisible=true) or off (poiVisible=false) some POI categories
poiVisible=false
cityModel=true
6) Запускаем прогу и катаемся :)
P.S. если после запуска опять просит активировать повторяем активацию с помощью кейгена, после должно всё работать без проблем
alek1986

Re: Sygic Mobile Maps 10 v.8.06.R-10617MD

Сообщение dit » 06 июн 2010, 10:34

Файл необходимо подписать, или устанавливать на взломанный смартфон
если можно вот с этого места поподробней, как для первокласника.....
... думаю что проблемма имено в этом, я установил все как было описано выше на nokia 5800
теперь при запуске программы мне выходит сообщение " карта не загружена вернитесь в меню"
в чем дело не пойму!
автору большое спасибо за тему, буду премного благодарен за оказаную помощь!
dit

Сообщение alek1986 » 06 июн 2010, 21:31

dit писал(а):Файл необходимо подписать, или устанавливать на взломанный смартфон
если можно вот с этого места поподробней, как для первокласника.....
... думаю что проблемма имено в этом, я установил все как было описано выше на nokia 5800
теперь при запуске программы мне выходит сообщение " карта не загружена вернитесь в меню"
в чем дело не пойму!
автору большое спасибо за тему, буду премного благодарен за оказаную помощь!

Дело не в подписи сертификатом. Видимо не правильно сделан файл .mlm. Вот уже исправленный mlm файл -
SMM10 Europe.mlm.rar
(226 байт) Скачиваний: 1075
Надо этот файл из архива закинуть в папку с картой России (папка Maps). Далее выполняем пункт 4 инструкции. Еще надо проверить файл Settings.ini, всё указано в пункте 5. Если не получиться, напишите в личку код устройства и скиньте файл Settings.ini, я всё подправлю и выложу готовое :)
alek1986

Сообщение dit » 08 июн 2010, 08:59

еще раз огромное спасибо!
все осилил, проблемма была в отсутствии карт региона в котором я живу, в сборке отсутствует набор карт европы, после добавления оных и октивации по выше указанной инструкции все заработало!!!
осталось найти фотоаппараты для европы....., и инструкцию по их добавлению .... ;)
если кто имеет все это счастье, подскажите пожалуйста.
dit

Сообщение alek1986 » 08 июн 2010, 14:27

dit писал(а):осталось найти фотоаппараты для европы....., и инструкцию по их добавлению .... ;)

Пожалуйста :)
mcguider.rar
(364.95 KIB) Скачиваний: 989

- скопировать все BMP-файлы в папку /Res/ICONS
- скопировать все UPI -файлы в папку /MAP/DEU (например для Росии сюда /MAP/RUS)
- Все данные активируются автоматически надо только установить желаемый тон..Для того чтобы работало оповещение о приближении радара зайдите в Управление POI - Сигнал о приближении POI - КАМЕРА - за сколько метров предупредить... идет сигнал и в левом верхнем углу сколько метров до него осталось.
alek1986

Сообщение Casper1600 » 19 ноя 2010, 15:39

5) Выходим из программы и в режиме накопитель заходим в E:\Drive\Symbian_touch там будет файл Settings.ini. Открываем его и где строчка [Default] делаем вид:
; com=[COM1:,9600 | autodetect]
com=autodetect
; antialiasing means displaying smooth maps. Setting it to 'true' can rapidly slow down some devices
antialias=true
; initially turning on (poiVisible=true) or off (poiVisible=false) some POI categories
poiVisible=false
cityModel=true
В режиме накопителя это как?А то не доходит.Объясни пожалуста!
Casper1600

Сообщение alek1986 » 21 ноя 2010, 02:10

Casper1600 писал(а):В режиме накопителя это как?А то не доходит.Объясни пожалуста!

подключаешь смарт к компу, на смарте будет запрос как подключиться. Pc suite; накопитель и т.д. Вот и выбираешь накопитель
alek1986

Вернуться в Навигация в телефонах